四川公路桥梁建设集团有限公司
叙威高速公路LM项目经理部玄武岩采购中标公告
本项目与2020年8月19日13时30分,在四川公路桥梁建设集团公路三分公司(地址:成都市双流区西安路一段49号公路三分公司三楼会议室)进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、 中标基本情况:
招标人:叙威高速公路LM项目经理部
招标人联系电话:15397600606
包件1中标人名称:大方县鑫缘建筑材料有限公司
中标金额:6338283 元
包件2中标人名称:重庆市鼎固物资有限公司
中标金额:6482595元
监督电话:13982207830
二、 评标基本情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下:
包件1:第一名:大方县鑫缘建筑材料有限公司
包件2: 第一名: 重庆市鼎固物资有限公司
三、 被确定为废标的投标人名称及原因
包件1:
⑴、“贵州海特瑞建材有限公司”因其投标文件中未按照招标文件第二章“投标人须知”中第3.7.3条规定签字或盖章要求而未通过形式评审。
⑵、“泸州市隆腾贸易有限公司”因其投标文件中未按照招标文件第二章1.4.1条生产能力要求未达标而未通过资格评审。
⑶、“重庆商易物资有限公司”因其投标文件中未按照招标文件第二章1.4.1条未提供生产能力承诺函而未通过资格评审。
包件2:
⑴ 、“泸州市新翔汇建材有限公司”因其投标文件中未按照招标文件第二章“投标人须知”中第3.7.3条规定签字或盖章要求而未通过形式评审。
⑵、“叙永县永聚商贸有限公司”因其投标文件中未按照招标文件第二章3.3条规定填写投标有限期而未通过形式评审。
四、公示有效期:3日
公示时间:2020年8月21日至2020年8月23日
招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司叙永至威信高速公路LM项目经理部
2020年8月21日